Мы в реестре РТО 017486
Прямая цена от туроператора
Большой ассортимент туров

Поезд «Легенда Урала» возобновил работу

07 декабря 2018

До Новоабзаково по железной дороге за пять с половиной часов. Сегодня возобновил свою работу туристический пригородный поезд «Легенда Урала». В 5:59 по местному времени экспресс тронулся с железнодорожной станции Уфа.  Дёма, Уршак, Ассы, Инзер, Айгир и Белорецк. По пути в Новоабзаково всего шесть остановок. Поезд идёт экспрессом. За счёт этого получается достаточно быстро.

Легенда Урала - это совместный транспортный проект башкортостанской пригородной пассажирской компании, Куйбышевской железной дороги и правительства республики. Запущенный в прошлом году туристический поезд в этом сезоне будет курсировать по удлиненному маршруту от Уфы до станции Новоабзаково, а не как раньше до Белорецка. Воспользоваться услугами сезонного пригородного поезда могут не только туристы, но и обычные пассажиры.

Стоимость проезда до Новоабзаково составляет 700 рублей.

Начиная с сегодняшнего дня поезд будет курсировать по пятницам, субботам и воскресеньям. Время отправки с уфимского железнодорожного вокзала в 5:59. в обратном направлении из Новоабзаково «Легенда Урала» трогается в 17:07.

Поделиться новостью

Популярные туры –

Популярные туры –

Устали находиться дома?

Аренда купольного дома