Мы в реестре РТО 017486
Прямая цена от туроператора
Большой ассортимент туров

Весна - время отдыхать на природе!

25 февраля 2013

Дорогие друзья. Пришла весна!
Спешите забронировать туры для Вас и Ваших близких!

 

Весна - удивительное время года, когда природа стряхивает с себя оцепенение зимнего сна и пробуждается для жизни. Стремительно тает снег,набухают на деревьях почки, проклевываются из-под снега первоцветы - подснежники и фиалки, безмолвный зимой лес наполняется щебетом птиц,вернувшихся домой с теплых краев.

Но для жителей крупных мегаполисов весна - это время сырости, слякоти на улицах, сквозняков и роста простудных заболеваний. Яркое теплое весеннеее солнышко заставляет снимать с себя теплую одежду, а ослабленный за зиму отсутствием солнца и витаминов организм отвечает простудой.

Что же делать, как сбросить с себя накопившуюся за долгую зиму усталость, пассивность, улучшить настроение и общий тонус?

Конечно же, лучший рецепт - это отдых весной в лесу, на берегу реки, в общем, на природе! Всего один день, проведенный в весеннем лесу, способен дать заряд бодрости на всю неделю напряженного труда. А еще лучше взять недельный отпуск и отправиться отдыхать на турбазу, расположенную в самом сердце Южного Урала.

Многие ошибочно считают, что весна - это время межсезонья для отдыха, то есть купальный сезон еще не начался, а сезон зимних развлечений уже закончился. Но ведь весной полно иных развлечений. Да и праздников в это время немало. Одна масленичная неделя чего стоит - каждый день имеет свое неповторимое значение и свои традиции. Масленицу не зря называют "широкой и разгульной", веселье на турбазе в это время бьет ключом!




Подробнее ознакомиться с графиком заездов на Масленицу или на 8 марта Вы можете на сайте компании "Событийные туры" или задать вопрос эксперту компании.

Поделиться новостью

Популярные туры –

Популярные туры –

Устали находиться дома?

Аренда купольного дома