Мы в реестре РТО 017486
Прямая цена от туроператора
Большой ассортимент туров

Уважаемые друзья! Подводим итоги участия на выставке «Интурмаркет 2013».

23 марта 2013

Делегация Республики Башкортостан приняла участие в международной туристской выставке «Интурмаркет 2013», которая проходила с 16 по 19 марта в г.Москве. Выставка «Интурмаркет-2013» организована Федеральным агентством по туризму министерства культуры РФ и направлена на позиционирование внутреннего и въездного туризма.

Основной акцент «Интурмаркета» сделан на внутренний туризм: на выставке можно узнать о туристских возможностях регионов России, представляющих на своих стендах наиболее интересные для туристов маршруты, исторические и природные достопримечательности, музеи, народные ремесла.

Стенд Респулики Башкортостан был представлен предприятиями туриндустрии региона: туроператоры, гостиницы, санаториии и здравницы Башкортостана, ГЛЦ, Агенство по туризму Республики Башкортостан, а также Союз Туриндустрии РБ. Гости выставки смогли также ознакомиться с культурной программой стенда.

 Экологическое Объединение "Тенгри" является ежегодным участником выставки.  Усилиями нашей делегации был  представлен весь туристский потенциал Башкортостана, с целью продвижения турпродукта республики на внутреннем и международном рынках, стимулирования въездного туризма, а также привлечения дополнительного туристского потока в регион. Кроме того,  были установлены полезные контакты , получено большое количество новой информации по вопросам туризма.

Поделиться новостью

Популярные туры –

Популярные туры –

Устали находиться дома?

Аренда купольного дома